Как получить гражданство Турции рекомендации

Паспорт Турции за инвестиции в недвижимость рекомендации? На графике показано количество объектов недвижимости, проданных в Турции в целом с марта 2019 года по март 2021 года и до марта 2020 года, когда эпидемия короны начала распространяться в мире в целом и в Турции в частности, где мы стали свидетелями первого локдауна, который длился до конца мая 2020 года и, возможно, приведенные выше данные показывают, что снижение количества недвижимости, проданной в Турции, произошло только в апреле и мае 2020 года, чтобы значительно восстановиться в июне 2020 года и установить новый рекорд по сравнению с прошлым годом. Открыть больше подробности в турецкое гражданство за инвестиции.

Растущие районы, такие как Кучукчекмедже и Бейликдюзю, предлагают все преимущества городской жизни с легким доступом к магазинам, ночным клубам и транспортным путям. Тем не менее, они устраняют всю суету, сидя на окраине, поэтому создают ощущение пригорода, а не городского жилья. В то время как берега Босфора и такие районы, как Шишли, по-прежнему остаются элитой стамбульских рынков недвижимости, такие районы, как Эсеньюрт и Бююкчекмедже с этими новыми фирменными проектами образа жизни, позволяют растущему среднему классу стать инвесторами в недвижимость менее чем за 100 000 фунтов стерлингов за недвижимость в Стамбул, особенно сейчас с текущим обменным курсом между турецкой лирой и долларом, который сводит все на нет в пользу покупателей.

Есть много компаний по недвижимости, которые работают над обеспечением качества всех своих услуг для тех, кто желает купить недвижимость в Турции, которая работает над укреплением источников информации, и вы можете узнать об этих компаниях в инвестиционном отделе вашего посольства в Турции. чтобы убедиться, что компания хорошая. К сожалению, многие считают, что в Стамбуле есть дешевая недвижимость. Это неправда. В Стамбуле нет дешевой недвижимости. Мы можем назвать их свойствами более низкого качества. Многие компании по недвижимости, которые заинтересованы только в продаже, несут ответственность за маркетинг этой иллюзии для своих клиентов только для увеличения продаж.

Наконец, что касается земель возле нового Стамбульского канала, это очень рискованный инвестиционный проект, который не рекомендуется тем, кто впервые владеет недвижимостью в Турции и хочет получить турецкое гражданство. Для получения дополнительной информации о Стамбульском канале читайте: Проект канала Стамбул и его влияние на инвестиции в недвижимость. Найти даже больше информация на https://righthome.com.tr/.

Стамбул путешествия — одна из основных причин для инвестиций в Турцию. Собор Святой Софии считается одним из самых красивых зданий в мире. Когда-то это была церковь и мечеть, но сейчас это один из самых посещаемых музеев в мире. В течение 916 лет она была церковью, а затем, после завоевания султаном Мехмедом, была превращена в мечеть и оставалась таковой в течение 482 лет. В 1935 году он был преобразован в музей, и посетители могут ежедневно заходить туда, чтобы увидеть мозаику, каллиграфию, изразцы и ложу султана.

Стоит отметить, что сегодня, приобретая недвижимость онлайн и назначая одного из юристов нашей компании, вы можете не только получить наилучшие инвестиционные возможности, находясь дома, но и подать заявление на получение турецкого гражданства для себя и своей семьи, а также при посещении Турции в удобное для вас время вы можете напрямую получить турецкую идентичность. Мы всегда верили в Right Home, что трудные обстоятельства таят в себе отличные возможности, и сегодня вы тоже можете воспользоваться возможностью снижения цен на недвижимость и получить турецкое гражданство, сидя дома на большом диване со своей семьей.